Прививка нужна от столбняка?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня укусила привитая домашняя собака за палец. Хотел подстричь но собака боится стричься долго сопротивлялась и укусила за палец указательный один прокол до крови прошло 23 дня на месть укуса чешется истягивает и немеет это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, в профилактике столбняка уже необходимости нет.
Платная консультация
Артур 2019-08-14 00:40
Это значит что столбняком я не заболею?
Артур 2019-08-14 17:32
Или пойти поросить что бы поставили против столбняка прививку? А что будет если я болею столбняком но еще на проявилось и я сделаю укол?
Артур 2019-08-14 20:23
Экстренную профилактику столбняка проводят до 20 дня с момента травмы, у вас прошло 23 дня.