Укусила собака с прививкой, нужна ли мне прививка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, укусила до крови два дня назад домашняя собака. Прививки от бешенства у нее есть, живёт с детьми и другими (привитыми) собаками. Боли в месте укуса не чувствую, образовался синяк и колотая ранка. Нужно ли мне ставить прививки против бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-09 16:22
Алена! Осмотр в травм. Пункте проходить нужно. Т. к. там нужно пройти осмотр раны и получить профилактическую вакцинацию от столбняка. Всего доброго.