УКУС СОБАКИ 6 прививка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Резидуальная энцилофапатия
Здравствуйте, 14.04.21 дочь в парке покусала бездомная собака. Через плотный спортивный костюм, ноги и руки, укусов проникающих не было. Были синяки и пару царапин. Обратились сразу в течения 2 часов за помощью. Нам назначили 6 уколов. 14.04.2021, 17.04.21, 21.04.21,28,04.21,14.05.21 и 6 прививка должна быть 11.07.21. в этот период у меня дочь уезжает на очень важные сборы по спортивному орентированию. С 01.07 и вернется только 15.07 ночью. Прививки все делали в срок. ВОПРОС. можно ли сделать прививку 16.07.? или нам придется отказаться от поездки?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Этот вариант прививки с изменением срока, вам следует уточнить в пункте получения данной вакцины. Обратитесь к врачу этого пункта вакцинации. Это будет правильный выбор -разговор с врачом пункта вакцинации. Только он дает это разрешение.