Прививка от полиомиелита

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
. У моей дочери было 2 плановые вакцинации против полиомиелита (уколом) Педиатр сказала, что 3-я вакцина будет каплями. Я против капель впринципе,.т. к. много последствий после этой вакцины. У меня вопрос к вам: "Могу ли я все 5 вакцинаций провести уколом, т. к. моя дочь алергик и очень тяжело переносит прививки? "
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-13 15:22
Добрый день.
Можно сделать все вакцинации от полиомиелита ИПВ (в уколах), если есть противопоказания, или в составе комплексных вакцин, или если нет ОПВ.
То есть в принципе - так можно.
Всего доброго.