Прививка от полиомиелита

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Алергии
Здравствуйте. У моей дочери было 2 плановые вакцинации против полиомиелита (уколом) Педиатр сказала, что 3-я вакцина будет каплями. Я против капель впринципе,.т. к. много последствий после этой вакцины. У меня вопрос к вам: "Могу ли я все 5 вакцинаций провести уколом, т. к. моя дочь алергик и очень тяжело переносит прививки? "
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-14 16:06
Нет, по календарю прививок только первые 2 прививки парентерально, а последующие перорально