Прививки полиомиелит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина.
Подскажите, пожалуйста, поставлены 4 Пентаксима получается у нас 4 полиомиелита в уколах, есть ли смысл 5 полио капать или уже ставить тоже в уколе? Даст ли живая в каплях полученная единоразово необходимый иммунитет в кишечнике или нет, если нет, то смысла капать нет.
1 ответ
Добрый день.
Да, имеет смысл делать 5 полиомиелит в каплях. Иммунитет будет достаточный.