Прививка от клеща
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. 1 прививку от клещевого энцефалита поставили 4 мая 2017г, вторую -15 июня 2017. Но возникли проблемы с третьей. От второй прививки прошел 1 год и 8 мес. То есть на 8 мес. Просрочили. Стоит ли ставить или же начинать позже все сначала?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Людмила! На этот вопрос ответит только ваш врач педиатр, т. к. он отвечает за профилактическую вакцинацию детей на своем участке. Обратитесь к нему. Всего доброго.