Прививка и баня

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я привилась первым компонентом Гам ковид вак три дня назад. Соблюдала все рекомендации после прививки, никакого алкоголя, хотя я его и без прививки не употребляю, не мочила место вакцинации.
Но у меня есть вопрос? Я очень люблю париться в бане, скажите пожалуйста, можно на четвёртый день идти в баню. Место прививки чуть покраснела и чуток чешется. А то мой сын и муж завтра собираются топить баню и парится, а у меня сомнения. Хотя я себя нормально чувствую и прививку перенесла нормально.
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Если баня для Вас привычна, то повода от нее отказываться нет.