Привиться от ковид-19 при заложенном носе и чихании

Спрашивает: Рива Левина-Палаги
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Я и мой муж хотим привиться, но видимо от постоянного ношения масок у нас, в особенности у мужа, наблюдается постоянный насморк. Состояния сопутствующего гриппу: температуры и слабости нет.
По утрам заложен нос, частое чихание которое проходит в течении дня, а с утра опять возобновляется.
Других каких либо проблем у нас нет.
Пожалуйста, ответьте, можно ли нам вакцинироваться или нет.
Теги: постоянный насморк и болит голова
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-03-29 14:48
Добрый день. Больше похоже на вазомоторный ринит. Вакцинироваться можно.