Заложен нос. Чихание. Чем лечить при ГВ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что можно попить при кормления грудью. Сопли. Горло не болит. Не слабости не усталости. Просто сопли и чихаю. У ребёнка тоже самое было. Сейчас я заболела. Пшикаю его аквамарис. Не особо помогает. Ребёнок ещё свечи противовирусные принимает. Может мне тоже что нибудь противовирусные попить? Ему помогло. Температуры тоже нету.
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, принимайте синупрет по 2 таблетки 3 раза в день, в нос деринат первые 2 дня каждые 2 часа по 2 капли, далее 2 капли 3 раза в день. Курс 7-10 дней