Присутствует запах ацетона

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начал беспокоить запах пота с присутствием запаха ацетона. Сахар в норме (5). Какое нужно лечение? Или нужны дополнительные анализы?
Теги: запах ацетона изо рта у ребенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-11 01:07
Здравствуйте, Алсу.
Если уровень глюкозы крови в норме, то консультация эндокринолога по этому вопросу Вам не нужна. Начните с обращения к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алсу 2022-03-11 06:05
Здравствуйте. Терапевт сказала, анализы в норме, с проблемой запаха ацетона обратиться к эндокринологу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-11 08:38
При нормальном уровне глюкозы крови эндокринной проблемы здесь нет.