Присутствует плева на фото плева?
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Доброго времени суток, присутствует плева на фото? Читала что плева свойственна растягиватся при спорте, а я занимаюсь спортивными танцами, гимнастикой, лехкой атлетикой, я понимаю что по фото это не совсем тот осмотр но у гинеколога никогда не была и очень страшно к нему идти. И ответьте пожалуйста на вопросы. 1. после чего теряется девственность? 2. лучший возраст для потери и что если я не хочу её терять? 3. может быть такое что девушка при первом ПА растянула плеву, а не порвала. Если так то она ещё девочка или уже нет?
4. можете сказать какой у меня вид плевы? Заранее спасибо большое)
1 ответ
Александр 2023-09-30 21:39
Здравствуйте.
1) Дефлорация происходит во время полового акта. Но также она может произойти, если совать пальцы или другие предметы во влагалище. Чаще всего плева именно растягивается, и поэтому многие девушки остаются относительно девственны до первых родов
2) Нет четкого правила, когда должен произойти первый половой акт, все зависит от того, когда вы сами будете к этому готовы
3) Безусловно может, и так происходит достаточно часто. Девушка не будет являться девственницей, т. к. половой акт уже был, но визуально плева может выглядеть целой