Присутствие другого человека в теле

Спрашивает: Медина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня очень странная проблема. Ходила к психотерапевту, он не может это никак объяснить. Уже три года чувствую в себе присутствие другого человека. Он разговаривает со мной внутри меня, без голоса, шевеля губами, читает мои мысли, отвечает на них. Иногда чувствую его запах, дыхание, шевеление интимных органов внутри себя. Извините за подробности. Я знаю этого человека, но не знакома с ним лично и не знаю, знает ли он настоящий, что происходит. Когда принимаю нейролептики, симптомы отступают. Тогда «слышу» его приглушенно. Подскажите, что это такое? Чувствует ли он настоящий, что происходит? Может он обладает какими-то способностями? Он «говорит», это «астральная связь», и что он настоящий. Что происходит? Заранее спасибо ????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-29 08:16
Зравствуйте, Медина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Медина 2022-04-29 09:28
Ок, спасибо, жду.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-29 11:25
Если Вы принимаете нейролептики, значит диагноз Вам поставлен.
Но эффект от препаратов недостаточен.
Вам нужен не психотерапевт, а психиатр. Попросите врача откорректировать принимаемое медикаментозное лечение.
Медина 2022-04-29 11:47
Это состояние сопровождается галлюцинациями, значит присутствие этого человека во мне тоже галлюцинация? Она не озвучивала мне диагноз, просто назначила препараты.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-29 13:51
Да, похоже на галлюцинацию.
Вы имеете право знать диагноз, чтобы иметь представление о том, что с Вами происходит, как лечится Ваша болезнь и каков ее прогноз.
Медина 2022-04-29 15:48
Поняла, спасибо большое)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-29 16:16
Скорейшей Вам стабилизации состояния!