Приступы кашля с мокротой

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Летом была 3 дня температура 38, после через 2 недели начались приступы кашля. Лечили каа орз и бронхит. Пил много разных лекарств, ничего не помогло. Ренгент легких-все чисто, делали кт-грудной клетки, тоже все в норме. Сейчас опять начались приступы. Ни с того ни сего, начинается кашель и трудно становится дышать, хрипы и свисты в грудной клетке прям слышно. Кашель идет с мокротой. Кашель может длиться часа по 2 и ничем не могу остановить его. Такие сильные приступы, что задыхаюсь от него. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-19 05:09
Здравствуйте, Константин! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.