Приступы и онемение рук, головные боли

Спрашивает: Эльвира Зарипова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язва пропадная
Здравствуйте, у меня после удара головой начались приступы. Сводит рот, синеют и холодеют конечности, голова сначала болит потом немеет. Иногда после этого прыгаю как кузнечик, как будто нерв защимили. В последнее время приступы и головная боль участились. Делала МРТ головного мозга ничего не показало, подскажите пожалуйста что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-03 23:35
Добрый вечер.

С целью дообследования я могу рекомендовать вам пройти электроэнцефалографию.
С результатом которой обратиться к неврологу по месту жительства.
В вашем случае очень важен личный осмотр, который не возможен при дистанционном консультировании на этом сайте.