Приступы гнева. И слезы
Спрашивает: Ольга Ш.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Я мама троих деток. (сыну 11 лет, дочке 4 года, сыну 7 месяцев) В последние пол года я ужасно реагирую на все. Любая мелочь меня приводит в такой приступ ярости. Хочется кричать и плакать. На детей ору. С мужем ругаемся из-за того что я все видимо не так воспринимаю. На все реагирую. Пару месяцев пила валериану. Т. к. вроде сердце покалывает. Может усталость меня добивает. Малыш ведь еще не ходит, а весит 10 кг. Я кормлю грудью, так бы уже давно пропила бы что-нибудь. Помогите мне привести в порядок нервы. Заранее спасибо.
1 ответ
Ольга, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.
Вы большая молодец, что тонко подмечаете изменения вокруг себя. Не каждый на столько смел, что бы признаться себе в том, что "Да. От меня зависит окружающий мир и то в чем я живу"
Сколько вы времени выделяете на себя в день/неделю/месяц?
Как вы проводите это время?
Опишите пожалуйста.
Для Вас, к следующему ответу, я напишу технику позволяющую снимать негативное напряжение.
С любовью, Натали Боос.
Благодарю за вопрос и ожидание.
Как вы проводите это время?
Опишите пожалуйста.
С любовью, Натали Боос.