Приступ кашля в ночное время

Спрашивает: Мартынова Яна Олеговна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, ребёнок кашляет по ночам в одно и то же время, кашляет где то пол часа и спит до утра без кашля. До момента начала приступа кашля ребёнок свободно дышит носом, как только начинается кашель, у ребёнка сразу закладывает нос. И нос не дышит ещё некоторое время. Ребёнок во сне постоянно глотает слюни. Как помочь в данной ситуации ребёнку.
Категория: Детский лор
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-30 07:54
Здравствуйте! У ребенка жалобы связаны с затиканием слизи по задней стенки глотки. На данный момент ребенок получает какое-либо лечение?