Приступ или что то ещё

Спрашивает: Аделина Ершова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сердце: ВПС ДМПП оперированный от 26.02.19 стоит оклюдер Гинекология: ЭШМ от 2012г
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста у меня оперированный порок сердца ВПС ДМПП ОТ 26.02.19г стоит оклюдер
Проверялась по графикам. Все хорошо было
А недавно с 4-6 месяца назад колит в стороне сердца и отдаёт в груздь. Больно дышать. Скорую вызывала говорили что это неврологическое что-то
А после проходит.
А с неделю назад закололо так сильно в сердце в состоянии покоя что вдохнуть было больно и в левую руку отдаёт местами. Левой рукой тяжело что либо делать. Колит в сердце
Отдышка появилась
ТЯжело дойти до ворот из дома и обратно.
Когда разговариваю отдышка или в состоянии пока отдышка как будто что-то делала. Хотя просто смотрела телевизор
Очень прошу Вас подскажите что это может быть?!
У меня 2маленьких дочки. Очень боюсь за них.
Ещё у меня см. Фото ниже. Инсулин повышен.
Это всё пугает
Подскажите мне пожалуйста что делать? Что со мной?
Спасибо Вам большое заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте боли у вас связаны с грудным остеохондрозом, а одышка как следствие страх за сердце и невроз