Пристеночное включение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что означает "киста правого яичника С ПРИСТЕНОЧНЫМ ВКЛЮЧЕНИЕМ"? Что означает понятие "пристеночное включение"? А также насколько это опасно? Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 00:31
Здравствуйте. Вырванное из контекста комментировать сложно. Выложите фото текста УЗИ и опишите клиническую ситуацию