Пристеночное образование в
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на УЗИ показало пристеночное образование в тощем отделе тонкого кишечника 45х38 мм, 34х2 мм, 28х2 мм
Что это может значить?
Заранее спасибо!
Также стенки жёлчного пузыря неравномерно уплотнены с гипоэхогенными включениям.
Что это может значить?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Это может быть сосудистая мальформация, участок полипоза и др. Для уточнения можно сделать осмотр тощей кишки - еюноскопию с биопсией. Делается с специализированных отделениях гастроэнтерологии.