Пристеночное образование в

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на УЗИ показало пристеночное образование в тощем отделе тонкого кишечника 45х38 мм, 34х2 мм, 28х2 мм
Что это может значить?
Заранее спасибо!
Также стенки жёлчного пузыря неравномерно уплотнены с гипоэхогенными включениям.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-26 16:22
Здравствуйте, Ирина! Это может быть сосудистая мальформация, участок полипоза и др. Для уточнения можно сделать осмотр тощей кишки - еюноскопию с биопсией. Делается с специализированных отделениях гастроэнтерологии.