Уши мж расшифровка
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила узи молочных желёз, что можете сказать по поводу данной ситуации? Обратилась потому что беспокоило болезненное уплотнение, в других частях боли не было, вообще молочная железа не болит и не беспокоит в течение цикла
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-14 15:47
Здравствуйте.
Описанные кисты доброкачественные, лечения не требуют.