Приши в заднем проходе
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно узнать что это за болезнь. И что делать куда обратиться какому врачу. Зарание спасибо
5 ответов
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, по предоставленной информации могу рекомендовать только меры профилактики:
1-регулярный и мягкий по консистенции стул;
2- ограничить акт дефекации до 2-3 минут, акт дефекации без натуживания.
3- прохладный душ промежности после дефекации.
4 - не злоупотреблять алкоголем, острыми блюдами, кофе, лук, чеснок и др.
5- активный образ жизни(сидячая работа фактор риска)
6-ограничение тяжёлых физических нагрузок.
Платная консультация
У вас ситуация плановая, поэтому можете поискать проктолога в ближайших районах.