Пришел результат и хочется узнать его

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста дать ответ на мой анализ. Хотим с мужем завести ребёнка, пошли сдавать анализы и этот не можем понять, что он означает. Меня это очень беспокоит так как положительный результат, к чему готовиться и болеем ли мы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-15 14:49
Здравствуйте. В результатах ваших анализов, венерической патологии не обнаружено. Что касается положительного IgG к краснухе, то данный анализ может свидетельствовать о перенесенной ранее краснухе.
Считаю, что повода для беспокойства нет.