Воспаление в мазке или нет?
Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, В 8 недель беременности у меня взяли мазки по плану. Перед беременностьб я сдавала на все скрытые инфекции всё было чисто. Пришёл результат что уменя уреаалазма парвум и воспаление так сказала врач, назначила мне свечи тержинан которые в первом триместре нельзя. Я поехала в платную клинику чтобы посмотркть титр уреаплазмы и ещё сдала мазки на флору. Результат пришёл что уреаплазмы у меня нет а вот с мазком на флору в этом анализе я не могу разобраться. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Есть ли у меня врюоспаление и надо ставить мне утрожестан? Спасибо!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Тома 2020-02-13 12:06
Спасибо за ответ! Я перепутала не утрожестан свечи а тержинан. Получается что мне пришли в ж. к не мои анализы? Могут в женской консультации перепутать анализы?