Пришёл плохой анализ ЭКГ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, нахожусь я на 29 неделе беременности, сегодня пришли результаты ЭКГ и в результатах написано “ плохой ход зубца R(V3) ” что это может означать? Есть повод для беспокойства? Просто в 2019 году мне ставили стенокардию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте стенокардию ставили в 19 лет? Это исключено, по ЭКГ нет ничего страшного, это вариант нормы