Результаты ЭКГ плохие?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, всё ли в порядке в результатах экг: Заключение: Ритм синусовый ЧСС 72 в 1 мин. Ускорение АВ проводимости. Возможен с-м CLC. Нормальное направление ЭОС. Изменения в миокарде переднеперегородочной ст. ЛЖ.
Требуется ли очная консультация кардиолога?
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте самой экг у вас нет?
Платная консультация
Юлия 2021-09-28 17:55
Здравствуйте, экг есть.
Юлия приступов частого пульса не бывает у вас? Какие вообще есть жалобы?
Платная консультация
Юлия 2021-09-29 19:31
Гульнара Рафиковна, Спасибо большое за быстрый ответ! Да, пульс бывает учащенный, заметила, утром, после приема пищи. Сердце "кувыркается", в такой момент как бы перехватывает дыхание. Часто бывает слабость. Обратилась к терапевту с этими жалобами. Меня направили на обследование почек. Посмотрите, пожалуйста анализы.
По анализам есть повышенный холестерин, в связи с этим нужно пройти узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза, также в связи с нарушениями ритма рекомендую вам сделать холтер