Антитела к миокарду
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у сына плохая кардиограмма, сказали сдать кровь на антитела к миокарду. Пришли анализы: Наименование
Результат: <1: 10 при референс. Значении:
5 ответов
Здравствуйте!
- Сколько лет сыну?
- Какие беспокоят симптомы?
- Сбросьте фото ЭКГ и результатов анализов на антитела к миокарду, так как в вопросе пропала часть текста.
Ольга 2020-11-10 23:13
Сыну 35 лет. Очень часто болел ангиной, и ради профилактики сделали кардиограмму, она оказалась плохой, сходил к частному кардиологу, он поставил ИБС под вопросом. Сдали кровь на антитела к миокарду. Внешне сына ничего не беспокоит. Результат анализа отправлю, а кардиограмму не могу отправить, т. к можно отправить только одно вложение
Результаты этого анализа в норме. Попробуйте прислать каждое фото ЭКГ в отдельном сообщении, должно получиться.
А УЗИ сердца проходили?
Я Вас поняла, по ЭКГ ишемии нет, но с миндалинами действительно надо разбираться, так как это может быть постоянным источником инфекции, а именно бета-гемолитического стрептококка группы А.
Чтобы проверить насколько инфекция персистирует в организме необходимо контрольно сдавать анализ крови на ревмокомплекс.