Какие анализы рекомендуется сдать для определения диагноза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Во время медосмотра в ВУЗе в октябре 2021 г. по результатам ЭКГ дочери поставили диагноз: другая и неуточненная предсердно-желудочковая блокада. 20.11.2021 она прошла исследования: ЭКГ и Эхо КГ. По результатам ЭКГ от 20.11.2021 диагноз - синусовая тахикардия. Вертикальное положение. ? ИБПНПГ. Дочь записана на суточное мониторирование ЭКГ на 22.11 2021 и на прием к кардиологу на 26.11.2021. Возможно, до приема у врача желательно сдать анализы крови. Подскажите, пожалуйста, если это поможет определить диагноз, какие анализы сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ну вообще и ЭКГ и узи в норме, частый пульс всегда у неё или может волновалась во время ЭКГ?
Платная консультация
Светлана 2021-11-21 18:15
На УЗИ ехали на автобусе, ее укачало. Может это повлияло на результат ЭКГ. И еще. Летом она переболела ковидом.
Светлана посмотрите какой пульс дома в спокойной обстановке