Вопрос по результатам ЭКГ

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, беспокоили жжения и сдавливания с левой стороны груди. Сделала экг. Посмотрите пожалуйста по этим результатам нужно ли обращаться к кардиологу или они в порядке. Спасибо!

17 символов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ только частый пульс, волненик было при обследовании?
Платная консультация
Лика 2021-12-17 21:35
Да было
Ну тогда частый пульс обьясним этим, а все остальное в норме