Результат ЭКГ после ковид-19

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите, после перенесённого Ковид -19 часто мучают в состоянии покоя ноющие боли в левой части груди, жжение отдает и под лопатку и ломота в руку, терапевт предположил хондроз, но ЭКГ все же назначил. В суматохе этих многочисленных анализов я опаздывала на ЭКГ и пришлось нестись бегом из корпуса в корпус, врача предупредила, что я бежала, дайте отдышаться. В общем ЭКГ мне сделали, когда у меня сердце выпрыгивало. Теперь я переживаю за достоверность результата, назначили Предуктал и магний, поставили стенокардию (особенность ЭКГ: в отв. AVL з. Т отриц.)
не хочу лишний раз в пандемию ходить по врачам, могла ли повлиять моя физ. Нагрузка на такой результат? Стоит переделывать? Не опасно ли пить таблетки, если нет стенокардии (возраст 33 года)

Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Инна Евгеньевна
кардиолог 2021-01-17 14:16
У Вас получилась стресс -кардиограмма, но даже она патологии не выявила.