ЭКГ при ковиде

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лежу в больнице с ковидом. Пик болезни прошел, перевели в госпиталь на долечивание. Сделали ЭКГ, результат: синусовый ритм с ЧСС 80 в мин. ЭОС горизонтальная. Изменения сердечного метаболизма. Скажите, пожалуйста, что значит результат ЭКГ? За две недели до ковида перед тем как заболела делала экг все было в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте самой ЭКГ нет у вас?
Платная консультация
Кристина 2021-07-01 13:04
К сожалению, нет, только это описание и все.
Кристина 2021-07-01 13:08
Переживаю из-за фразы изменения сердечного метаболизма. Это нужно лечить? Это это временно на фоне лечения? Скажите, пожалуйста!
Это не страшно, не смертельно, не опасно на фоне болезни такое может быть, рекомендую пропить магне В 6 по 2 т 2 р в день месяц
Платная консультация
Кристина 2021-07-01 13:50
Спасибо огромное, Вам! Успокоили!