Результат экг по холтеру

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату экг по холтеру, все ли хорошо?
Из симптомов
Частая отдышка и сердцебиение повышенное при хотьбе, долго восстанавливается пульс. Иногда при быстрой и долгой хотьбе головокружение появляется. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру частый пульс и умеренное количество экстрасистол сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин