Результаты ЭКГ Холтера

Спрашивает: Роман Данилин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Можно ли мне у вас узнать, что изменилось за год в моих результатах в ЭКГ Холтера? Что стало лучше, а что хуже? Сильно ли что-то изменилось?
Диагноз: Ишимическая болезнь сердца, аритмия и воспаление желудочка миокарда.
Теги: холтер экг результаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-17 21:40
Здравствуйте. Стало очень много желудочковых экстрасистол.
Роман 2017-01-18 14:11
А что это значит, хорошо это, плохо ли?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-19 08:31
Здравствуйте. Это не хорошо, нужно изменять лечение или дополнить его.