Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ и холтер удлинение qtc

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу пожалуйста посмотрите ЭКГ и холтер удлинение QTC 518 ЧТО это значит? ХОЛТЕР ДЕЛАЛА ПОСЛЕ лечения эксТРАСИСТОЛИИ и ТАхИКОРДИИ. Кардиолог у нас нет к сожалению. После лечения чувствовала себя хорошо 1 месяц, потом все вернулось и тахикордич и эксТРАСИСТОЛИя, начала приём беталок зок и сидела ЭКГ посмотрите его пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте интервал QT оцениваем по ЭКГ, холтер при этом не имеет значения, по ЭКГ он у вас в норме
Платная консультация
Анна 2021-12-29 07:33
А то что на вдохе это нормально?
Да, пульс при этом становится реже, это нормально
Платная консультация
Анна 2021-12-29 07:39
Спасибо. С наступающим новым новым Вас!
Анна всего вам доброго, спасибо и вас с наступающими праздниками!
Платная консультация
Анна 2022-05-19 12:37
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты холтер. По первому холтеру жэ патологическое количество, тахикардия, принимаю беталок зок 25 мг, второй холтер на отмене беталок зок был хороший, 2 недели назад стала ощущать эс постоянно даже ночью по 6 шт в минуту, увеличила дозу беталок до 50 мг добавила панангин пульс нормализовался стало легче. Сделала холтер по нему меня волнуют паузы их аж 23. Что делать? Кардиолога нет. Чем лечить обследоваться?
Здравствуйте паузы до 3 секунд не опасны ничего с ними делать не нужно