Поставили холтер, понервничала, исказит ли это результаты?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Поставили аппарат холтер-ЭКГ. В этот же день у меня возник сильный нервный срыв с истерикой, теперь переживаю, не исказит ли такое эмоциональное проявление результаты исследования? Или же наоборот с диагностической точки зрения будет хорошо, что аппарат диагностирует какие-то изменения в такой момент?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте наоборот это хорошо, только в дневнике нужно это указать
Платная консультация
Юлия 2022-05-25 09:00
Спасибо за ответ! Будьте добры, посмотрите пожалуйста результаты Холтер-ЭКГ. Есть ли серьёзные причины для беспокойства?
Как раз в часы когда нервничала, отмечаются перебои в работе сердца…