Меня беспокоят перебои сердца, особенно перед сном

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор! У меня давно перебои в сердце. Пью коронал 5 уже несколько лет, утром по четвертинки таблетки. Последнее время перебои участились перед сном. Прошла экг QT 435мс RR/PP745мс P 112мс QRS 104мс, ось сердца отклонена влево QTD/QTcBD28мс. Серьезны ли такие отклонения и нужно ли лечение? Кардиолог назначил пить кордарон, но это очень серьезное лекарство.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам делали холтер экг? Можете приложить фото экг?
Рита 2017-02-03 16:32
Холтер пройду 9 февраля. Старый результат прилагаю.
На этом холтере нет перебоев-экстрасистол. До результатов свежего холтера я бы пока не принимала кордарон.