Медкомиссия ввк

Спрашивает: Артур ....
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ввк на должность водителя полицейского в ВНГ ОВО, проходил экг, поставили диагноз синусовая аритмия, хотя раньше такого не было. Сказали что с таким экг я не пройду ввк, так ли это, пропустят или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не так. Синусовая аритмия это не диагноз и не является противопоказанием для работы в вашей должности.
Артур 2019-10-25 08:48
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Но у меня есть еще к вам один вопрос, ходил к кардиологу, кардиолог сказала поставить холтер. Поставил, поносил. Отдал, забрал заключение холтера. Всё печально или нет? ВВК пропустит?
Заранее благодарю!)
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-16 08:40
Здравствуйте. Значимых нарушений по холтеру нет.