Холтер ЭКГ только 12 часов

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне в клинике платной поставили холтер, т. к у меня антисистолия. Я вела дневник, делала нагрузки, провокации, записывала мои боли и поколы. Но прошло 12-14 часов и сел аккумулятор. Перестала мигать кнопочка на аппарате. Я обратилась сразу в клинику где мне сняли аппарат. Вот жду результатов на следующей день.
Вопрос очевидный: - смогут расшифровать точный результат за такое время как 12 часов записи. Или стоит повторить мониторинг 24 часа.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 22:06
Здравствуйте. В принципе, этого достаточно, но для полной картины делают суточный мониторинг. Дождитесь результатов, а затем решите.
Альбина 2017-02-03 22:32
Спасибо что не оставили без внимания! Ваш ответ меня успокоил и пригодиться!