Фенибут и ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по назначению невролога пью фенибут и магний от ПА, курс ещё не завершен, но нужно пройти холтер и ЭКГ. Скажите, пожалуйста, нужно ли отменить данные препараты при прохождении холтера и ЭКГ, могут ли они повлиять на результаты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, эти препараты можно не отменять, они кардинально на результаты не повлияют.