Результат хотера
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня папа прошел ЭКГ сказали что нужно вешать холтер. Ему повесели холтер 16.01.18 результат 5200 (это что означает в тысячах?) Потом проделали капельницы врач сделал ЭКГ результат хороший. 28.01.18 повесили повторно холтер и уже результат 14800. 1) Может ли такой скачок быть? Папа себя хорошо чувствует (ему 57 лет) 2) Когда у него весел последний раз хотер он сидел с внуком и внук несколько раз пенал холтер, может из за этого не правильный результат быть? Узи сердце хороший результат. Экг хороший результат. Анализы кровь из пальца из вены и моча, кал тоже все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

16 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-02 10:06
Здравствуйте. Выложите заключение холтера целиком.
Юлия 2018-02-03 07:05
Здравствуйте, У меня папа прошел ЭКГ сказали что нужно вешать холтер. Ему повесели холтер 16.01.18 результат 5200 (это что означает в тысячах?) Потом проделали капельницы врач сделал ЭКГ результат хороший. 28.01.18 повесили повторно холтер и уже результат 14800. 1) Может ли такой скачок быть? Папа себя хорошо чувствует (ему 57 лет) 2) Когда у него весел последний раз хотер он сидел с внуком и внук несколько раз пенал холтер, может из за этого не правильный результат быть? Узи сердце хороший результат. Экг хороший результат. Анализы кровь из пальца из вены и моча, кал тоже все хорошо. Вы просили результаты. К сожалению нет результата первого холтера. Но там днем 3000 с лишним, а ночью 1200.
Юлия 2018-02-03 07:07
Результат холтера изображение 2
Юлия 2018-02-03 07:09
Результат хотлтера. Изображение 3
Юлия 2018-02-03 07:11
Результат холтера. Изображение 4
Юлия 2018-02-03 07:13
Результат холтера
Юлия 2018-02-03 07:15
Результат холтера. Изображение 6
Юлия 2018-02-03 07:17
Результат холтера Изображение 7
Юлия 2018-02-03 07:19
Результат холтера изображение 8
Юлия 2018-02-03 07:20
Изображение 9
Юлия 2018-02-03 07:23
Изображение 10
Юлия 2018-02-03 07:24
Изображение 11
кардиолог 2018-02-03 10:34
Здравствуйте. Теперь понятно, речь идет о наджелудочковых экстрасистолах. Нет, внешние воздействия тут ни при чем, просто количество экстрасистол увеличилось. В целом, они не опасны и при хорошем самочувствии специфического лечения не требуется. Принимал ли он какие-то лекарства во время холтера и принимает ли чейчас? Как обстоят дела с давлением?
1
Юлия 2018-02-03 10:46
Давление у него 120/80. Бывает 130/80. Чувствует себя хорошо. Во время холтера принимал глицин по 1 таб 3 раза в день и сотаГексал по пол таблетки 2 раза в день. Сейчас сказал врач пить сотаГексал по 1т 2 в день
Юля 2018-02-03 10:56
Он еще говорит что пользовался микроволновкой хотя ему сказали что нельзя, а он забыл. Но ему нужно идти к кардиологу
кардиолог 2018-02-05 22:06
Здравствуйте. Микроволновка может дать помехи, но незначительные. Ничего страшного. Да, сотогексал должен уменьшить количество экстрасистол.