Стоит ли ждать ЭКГ по ХОЛТЕРУ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброго времени суток. Меня беспокоят сердцебиение (как будто сейчас сердце выпрыгнет наружу) и отдышка, когда иду начинаю тяжело дышать и когда говорю то с перерывами, приходится остановить разговор и передышать этот момент. Что касаемо болей в области сердца, то они не понятные, тупые., но отдает в руку левую и челюсть(но не всегда). Сходила к врачу сделали ЭКГ (результаты прилагаю) , назнчилиЭКГ по ХОЛТЕРУ только через 1месяц. НО я оч плохо себя чувствую, вот думаю может у меня врач не заметила что то серьезное. Почитайте пожалуйста кардиограмму, скажите что там написано. Огромно благодарна заранее и всего вам доброго.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас только частый пульс, кроме холтера нужно сделать узи сердца, сдать кровь на гемоглобин и щитовидку