ЭКГ анализ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит Повышено давление до 160
Здравствуйте, доктор.

Перед госпитализацией на операцию по удалению паховой грыжи, дедушке сделали ЭКГ, я приложила фото анализа.

Будьте добры, прокомментируйте результат.
Разрешено ли с такими заключением ложиться на полосную операцию?

С Уважением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Можно
Алексей 2019-10-28 09:06
Спасибо
Но я бы хотела комментарий по поводу результата. Я написала это в первом сообщении.

Что с сердцем? Нужно ли к кардиологу на дальнейшее лечение и тому подобное.
Возрастные изменения, касаемые гипертрофии ЛЖ (скоре всего, ее и нет, можно сделать УЗИ сердца для проверки). Все соответствует норме для данного возраста.
Алексей 2019-10-28 09:13
Благодарю
С Уважением