Расшифровка анализа экг

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет, я на 12 недели беременности. При прохождении кабинета ЭКГ у меня были выявлены проблемы с сердцем. Со слов терапевта, есть какие-то изменения, которые нельзя оставлять без внимания. Никаких рекомендаций от врача я не получила. Скажите пожалуйста, какие проблемы у меня, насколько они серьезные и как это отразится на беременности?
Прикладываю расшифровку своего экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-16 07:31
Здравствуйте. Ничего страшного не описано, но дополнительно желательно сделать УЗИ сердца, анализ на гемоглобин.