Расшифровка анализа ЭКГ. Очень беспокоит результат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ ЭКГ
P- 0.08''
PQ- 0.11''
QRS- 0.09''
QT- 0.37''
RR- 0.85''
PS- 70
Заключение: ритм в час 70 ударов. После нагрузки (30 приседаний) аритмия с ЧСС 70-109 ударов
Помогите пожалуйста, расшифровать анализ ЭКГ, тк мне в больнице врач не его не сказал, а я очень хочу узнать все ли в порядке со мной или нет. Буду Вам очень благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-13 20:46
Здравствуйте. По параметрам все в норме, но нужно видеть саму пленку, чтобы точно сказать результат. По какому поводу делали ЭКГ?