Помогите расшифровать экг. Беспокоит одышка

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Во время процедуры я очень сильно волновался. Пульс доходил до 135 ударов. Слабая нервная система. Когда не волнуюсь, то пульс 72 удара в покое. Беспокоит одышка. Есть патология? Узи сердца в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас только частый пульс
Платная консультация
алексей 2021-03-20 04:27
Здравствуйте. Медсестра сказала что вроде экстрасистола есть. Не знаю, видна ли на экг.
алексей 2021-03-20 05:08
Спасибо большое!
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!