Стоит ли беспокоится ЭКГ результаты
Спрашивает: Оглуздина Анна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеартроз 2 степень, хр. Пиелонефрит, хр. Холецестит
Здравствуйте, делала ЭКГ, медсестра которая делала сказала есть отклонения, а расшифровка врача без патологий, хочется узнать есть над чем задуматься мне или все отлично, наследственность отягощена папа - обширный инфаркт в 40 лет, инвалидность, мама гипертония, аритмия мерцательная тоже примерно лет с 44, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, вторую половину ЭКГ.