Пришел плохой анализ

Спрашивает: Анастасия Коломиец
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят выделения, сильный запах и боль при половом контакте. Пошла к геникологу, при осмотре поставил острый вагинит и назначил анализы. Сдала анализ Фемофлор 12, пришли результаты. Хотела бы попросить вас, расшифруйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 15:48
Здравствуйте!
У Вас бактериальный вагиноз и уреаплазмоз и микоплазмоз. Необходимо лечение