Плохие анализы, расшифровка этих анализов пожалуйста
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планируем ребёнка на протяжении 4 месяцев, всё время не очень регулярный цикл, один цикл был с кровянистыми выделениями, в этом цикле на узи малого таза сказали что очень ранняя овуляция, аж на н день цикла, сдала анализы, увиденное пугает, объясните что это значит это
5 ответов
Елизавета 2021-10-04 10:27
Ну наверное из симптомов молочные выделения, и на осмотре гинеколога нашли эрозию и сказали плохая шейка матки
Ну молочные выделения это не патология.
Главное чтобы не обильнее чем всегда.
Это условно патогенные микроорганизмы, их можно не лечить.
Главное чтобы не обильнее чем всегда.
Платная консультация
Елизавета Это вообще опасно? Беременность возможна и можно ли забеременеть с таким диагнозом, подвергаю ли опасности? И как теперь предохраняться или что.