Расшифровка анализов, плохое самочувствие
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. К врачу смогу попасть только через 10 дней, а анализы уже готовы. Узи показало, что толстый эндометрий, судя по анализам, со мной не все в порядке.
5 ответов
Алена 2018-11-12 16:09
Жалоб особо уже нет, просто беспокоит, что судя по всему анализы плохие, хотелось бы, чтобы расшифровали
Алена А что нужно делать? Колли и ключевые клетки указывают на молочницу? Инфекций нет?