Расшифровка гормонального анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на гормоны. Очень переживаю, до сдачи данных анализов поставили диагноз аденомиоз и выписали сдать кровь на гормоны. Не получается забеременеть на протяжении года. После месячных мучают кровянистые выделения на протяжении некоторого времени. Кровь на гормоны сдавала на 3 день цикла. Врач советовала сдать с 2 по 4 день цикла (в любой из этих дней). К врачу записалась, но хотелось бы раньше узнать что не так и получится ли забеременеть. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Результаты анализа прикрепляю. Всё ли в норме или чего не хватает!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 14:44
Добрый день, ДЭГА-0сульфат верхняя граница нормы, нужно снижать, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Юлия 2021-05-07 17:06
А прогестерон не понижен!?